Можно ли служить срочную службу в армии и учиться заочно на военного?

можно ли служить срочную службу в армии и учится заочно на военного? Срок обучения? Возможно ли это в Иркутске? Если нет то возможно ли это в Хабаровске?

, влад, г. Иркутск
Максим Береза
Юрист, г. Москва

Такого права у военнослужащего по призыву нет и не важно где он служит, в Хабаровске или в Иркутске.

влад
Клиент, г. Иркутск
А по контракту после срочной службы?

право на образование у военнослужащих по контракту есть.