Раздел ЗУ и дома 2 собственников при условии, что участок больше, чем зарегистрирован

Можно ли узаконить лишнюю землю согласно дачной амнистии при. Разделении долей в совместном владении землёй двух дольщиков?

, Галина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Галина.

Разделении долей в совместном владении землёй двух дольщиков?

Это можно сделать либо до раздела участка либо после путем перераспределения в соответствии со ст. 39.29 ЗК РФ.

Галина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!