Машина в кредит и ее оформление в собственность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я беру на себя машину в кредит, обязательно нужно ее оформлять на меня в собственность или ее оформить может кто-нибудь другой из членов семьи?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Вадим Сыромятников
Юрист, г. Краснодар

Вам не дудут кредит в банке на приобретение авто, если авто будет оформлено не на Вас. Если Вы берете не целевой кредит (на любые цели), оформляйте авто на кого хотите.