Где заверяется нотариально дарственная на дачный участок?

Здравствуйте! Нам нужно оформить дарственную на дачный участок от отца дочери. И отец, и дочь прописаны в Москве, дачный участок находится в Чеховском р-не МО. Куда нам нужно обратиться для заверения дарственной - к нотариусу в Москве или в Чехове?

, Наталья, г. Москва
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

Вам нет необходимости обращаться к нотариусу. Достаточно простой договор дарения земельного участка и регистрация его в росреесте.

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Наталья, Вы можете обратиться к любому нотариусу в любом регионе — Ваше право. Только за чем Вам это нужно? Если собственность не долевая — нотариальное заверение это не обязательная процедура.