1. Необходима подборка контактов Адвокатов с высоким рейтингом специализирующихся на Экономических преступлениях в г. Красноярск

1. Необходима подборка контактов Адвокатов с высоким рейтингом специализирующихся на Экономических преступлениях в г. Красноярск.

, Андрей Малышев, г. Красноярск
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Андрей.

Ваш вопрос не носит юридического характера, поэтому ответить на него юристу невозможно. Могу только посоветовать обратиться к сайту https://pravorub.ru/, на котором ведется рейтинг адвокатов и юристов.

С уважением,

Екатерина Довгопол.

Вы также можете обратиться в Адвокатскую палату Красноярского края с просьбой сообщить контакты адвокатов, кто специалист по экономическим преступлениям. Сайт http://www.krasadvpalata.ru/

На сайте https://pravorub.ru/  выкладывается портфолио адвокатов, т.е. Вы можете ознакомиться с конкретными результатами по уголовным делам, и исходя из этого, выбрать адвоката.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Как такового списка адвокатов именно по категории «экономические преступления» вряд ли возможно предоставить, коллега правильно заметила, что вопрос не юридического характера.Вам лучше, такого адвоката попробовать найти через поисковую систему (гугл, яндекс) либо по рекомендации знакомых.Посмотрите этот сайт (нашёл в яндексе) возможно, это то что нужно вам http://advokat-kras.ru/ehkonom...

Андрей Малышев
Клиент, г. Красноярск

Спасибо, Роман! Обязательно просмотрю.

Здравствуйте !  Лучшие адвокаты по экономическим спорам!

1.Моисеев Андрей Михайлович

Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по экономическим спорам. Успешно провел более 150-ти гражданских дел в судах общей юрисдикции.

2.Громов Сергей Витальевич

Юрист Стаж работы 12 лет. Окончил юридический факультет Международного политологического университета. Зарекомендовал себя в решении споров по экономическим спорам. Общее количество проведенных дел — более 500

3. Залежин Аркадий Григорьевич

Юрист Юридический стаж с 2000 года. В период работы было проведено более 500 успешных переговоров. Имеет обширную судебную практику по экономическим спорам и гражданским делам

4. Сибиряков Максим Александрович

Юрист Является членом Адвокатской палаты города Москвы. Стаж 10 лет. Он осуществляет формирование и реализацию защитных позиций по экономическим спорам.

Ссылка на сайтhttps://pervy-advokat.ru/po-ek..., где можно их найти и пообщаться .

Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте !  Лучшие адвокаты по экономическим спорам!

1.Моисеев Андрей Михайлович

Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по экономическим спорам. Успешно провел более 150-ти гражданских дел в судах общей юрисдикции.

2.Громов Сергей Витальевич

Юрист Стаж работы 12 лет. Окончил юридический факультет Международного политологического университета. Зарекомендовал себя в решении споров по экономическим спорам. Общее количество проведенных дел — более 500

3. Залежин Аркадий Григорьевич

Юрист Юридический стаж с 2000 года. В период работы было проведено более 500 успешных переговоров. Имеет обширную судебную практику по экономическим спорам и гражданским делам

4. Сибиряков Максим Александрович

Юрист Является членом Адвокатской палаты города Москвы. Стаж 10 лет. Он осуществляет формирование и реализацию защитных позиций по экономическим спорам.

Ссылка на сайтhttps://pervy-advokat.ru/po-ek..., где можно их найти и пообщаться.