Как разрешить вопрос по особым отметкам в выписке из ЕГРП?

Здравствуйте! В выписке из ЕГРП на квартиру в разделе 1 содержатся следующие данные: статус записи об объекте недвижимости - сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные", а в особых отметках указано: право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира.

Что это значит? очень настораживают особые отметки. Подскажите, пожалуйста!

Уточнение от клиента

файл выписки прикрепляю…

, Роман, г. Десногорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Желательно, конечно, видеть саму выписку, потому как те слова, которые Вас смущают, могут быть просто частью бланка выписки и в зависимости от того — что именно зарегистрировано на квартиру (ограничения, обременения и т.п.) это и отражается в выписке на актуальную дату. Ведь такие выписки выдают и при наличии ограничений и обременений и при их отсутствии, вполне возможно, что данную выписку просто надо читать как подтверждающую право на квартиру и не более того.

Роман!

Всё в порядке, смотрите раздел 2, строки 4,5,6 — никаких ограничений нет.

Роман
Клиент, г. Десногорск

хорошо, спасибо большое за ответ!