Как узнать, работает ли сотрудник в отделе полиции, если известны его фамилия и имя?

Вызывают в полицию по вопросу неоплаты долга в мфо. Сотрудник полиции назначил встречу, но сам на нее не успел.Встречу перенесли.Он показался мне каким-то странным...

, Светлана, г. Нижний Тагил
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Светлана.

Позвоните в дежурную часть полиции, опишите ситуацию, сообщите о своих подозрениях и попросите сказать, есть ли в отделении полиции такой сотрудник. Встречайтесь только на территории отдела и попросите при свидетелях, около дежурной части предъявить удостоверение. Если ситуация не проясниться, то напишите заявление на имя руководителя отдела полиции с указанием всех обстоятельств.

Всего доброго.