Как можно бесплатно получить среднее специальное образование?

Здравствуйте, меня зовут Марина.

У меня такой вопрос, у меня есть одно высшее образование, которое я получила на платной основе, про второе бесплатное высшее понятно, его получить уже бесплатно нельзя, а вот как быть со средне -специальным образованием, его можно получить бесплатно, имея уже одно высшее?

Спасибо.

, Марина, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Марина.

Так как это разные уровни образования, наличие высшего образования не является препятствием для получения средне специального образования на бюджетной основе.Так же и с магистратурой, один раз можете поступить бесплатно.