Куда обратиться, если работодатель использует в работе данные уволенного сотрудника?

Здравствуйте. Работодатель на сегодняшний день до сих применяет в проектной документации мою фамилию и подпись. Хотя я в их организации не работаю более 2-х лет. Как их можно приструнить и куда обратиться на этот счет?

, Артур, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте. Работодатель на сегодняшний день до сих применяет в проектной документации мою фамилию и подпись. Хотя я в их организации не работаю более 2-х лет. Как их можно приструнить и куда обратиться на этот счет?

В соответствии со ст. 382 Трудового кодекса РФ-

ТК РФ Статья 382. Органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров
 Индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами.

Поэтому вам следует обратиться в суд с иском к вашему работодателю