Как правильно сделать запись в трудовой книжке в моем случае?

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, работник трудоустроен 15 января к нам на работу, а трудовую книжку предоставил только в июле и последняя запись в трудовой 18 июня, как быть?

, Альбина, с. Ербогачен
Юлия Таркина
Юрист, г. Бугуруслан

Трудовое законодательство РФ не содержит конкретный порядок действий при ситуации, когда работа по совместительству становится для работника основной. Возможно заключить дополнительное соглашение к трудовому договору об исключении условия о совместительстве. Также издать приказ о признании указанного места работы основным. Внести запись в трудовую книжку, указав дату приема на работу: дату начала работы по совместительству. В графе «Сведения о работе» указать что принят на такую то должность, указать период работы совместительства, и указать что работал на условиях внешнего совместительства. А также указать дату и условие когда работа по совместительству становится для работника основной.