Не выдают зарплату более месяца, используя отговорки для затягивания времени, как действовать?

не выдают зп уже больше месяца, находятся постоянно какие-то отмазки, могу ли записать разговор на телефон, чтобы когда будут какие-то проблемы идти писать заявление на них и предъявить доказательства

, гульназ, г. Уфа
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Гульназ!

Уточните, пожалуйста, Вы работаете официально по трудовому договору?