Как узнать подробности начисления алиментов, снимаемых с разных моих доходов?

Здравствуйте! Подскажите, где и как я могу узнать подробно о том, с каких сумм и в каком размере с меня списывают алименты? В виде распечатки, что ли, документально. А так у меня с карт списывают деньги, причем вразнобой, и не ясно, что и как они считают, ибо источников доходов у меня несколько. спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

Если взысканием занимается судебный пристав — обратитесь к нему с заявлением  за разъяснением, на каком основании и какие суммы взыскиваются с Ваших счетов. Пристав обязан будет дать мотивированный ответ в письменном виде.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.