Покупка квартиры по ДДУ без привлечения юриста

Здравствуйте, подскажите возможно ли совершить сделку покупки квартиры самому без нанимания юриста в донной области?, что мне известно о застройщике, ЖК аккредитован сбербанком, ВТБ и более мелкими, есть проектная декларация на сайте застройщика, так же там присутствуют:, уведомление о аккредитации и разрешение на застройку, в нашем городе застройщик построил около 10 объектов, вроде серьезных нарушений за ним не числится, подскажите пожалуйста как лучше провести данную сделку, по дду?

, Владислав, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Планируете на стадии стройки?

Владислав
Клиент, г. Москва
Да, дом построится только в конце 2020

Так-то конечно нужно бы посмотреть документы.Если есть возможность, возьмите юриста. Это не так дорого стоит.