Можно ли сохранить прописку ребенка у отца без его согласия, до совершеннолетия ребенка?

Здравствуйте, я нахожусь в процессе развода, зарегистрирована по месту жительства в доме с мужем и ребенком 15 лет. Проживаю отдельно, ребенок со мной, но часто ездит к папе. Муж требует выписаться, а это пока проблема. Имею ли я право оставить прописку до совершеннолетия ребенка?

, Альфия, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут