В какой момент нужно передавать сим-карту, привязанную к банк-клиенту при продаже ООО?

Добрый день! Продаю ООО, переоформление через нотариуса, банк-клиент привязан к личной сим-карте и e-mail. Как на сделке передавать банк-клиент? Сим-карту отдавать не планирую , почту тоже. Как в таких случаях поступают?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена!

Новому  директору ООО после регистрации изменений в налоговой  нужно будет обратиться в  банк для смены подписи на банковской карточке и переоформления  программы банк-клиент.