Куда можно пожаловаться на судью, с целью ее увольнения?

здравствуйте куда можно пожаловаться на судью чтоб был эфект чтоб ее уволили судья вынесла два решения одном она удовлетворила иск другим решением она от казала одно решение она убрала из дела которое удовлетворила

, bujhm, г. Саратов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Жаловатся на судью можно в Квалификационную коллегию судей Саратовской области которая находится по адресу: 410028 г. Саратов, ул. Мичурина, 85 Телефон: 8 (845-2) 227-827, E-Mail: info.sar@vkks.ru

В жалобе подробно изложите все нарушение которые, по Вашему мнению, допустил судья и приложите (если имеются) подтверждающие документы.

 Если будут еще вопросы пишите мне в чат для более подробной консультации.