Развод когда два ребёнка

Здравствуйте!Куда подавать на развод если:я мужчина дети прописаны у меня 7-ми и 9-ти лет,жена не прописана,за детьми ухаживает но часто гуляя с ними сидит около детской площадки и выпивает со старыми знакомыми, потом отправляет их домой и уходит гулять вплоть до 2-х 5-ти утра!я пол ночи нервничаю потом под утро засыпаю!Само собой организм не выдерживает, у меня сбои, просыпаю работу,начал выпивать и соответственно прогуливать работу!за этот год я уже третий раз теряю работу и нервы стали(психованные,)а ей всё до фене или орать начинает или в наглую идёт гулять я не работаю и сиди с детьми, типо дружка себе завела который с ней везде!помогите советом как и какие документы ,где будут дети и кому элименты платить!???

Уточнение от клиента

Снова здравствуйте!у меня второй вопрос!по разводу!дело ушло на подтверждение!слушание прошло при нас на суде.Отношения так и не наладились!За последние три месяца виделись раза четыре!но вот проблема!она с молодым человеком живёт,но он там не ночует!комнату снимает(по финансам)её мама!Молодой человек находится с моей бывшей женой постоянно до вечера!или когда не на работе(работает он сутки через трое)я работу нашёл только три дня назад!но за три месяца помочь финансово не мог!(самому бы с проездом вопросы решить)мы договорились что когда устроюсь буду раз в месяц помогать по пять тысяч рублей!она согласилась!но сейчас она сказала что ей мало!у меня двое детей!(прописаны у меня, но живут с ней,но почему я должен ещё и за комнату платить!??это уже 14 000+продукты,она решила подать на алименты!или фиксированную плату!Отношения испортила совсем!(или под давлением)если она живёт с молодым человеком он работает,так пускай помогает финансово хотя бы!она говорит он ей не муж и не обязан её поддерживать!она не работает и получает пособие за одного ребёнка+компенсацию за квартиру за двоих!(Хотя они у меня прописаны)Подскажите что делать!(((я думал что успокоился немного(психологически)но тут она опять начинает меня заводить и дёргать!потому как у неё не ладится по финансам!С уважением Валентин

, валентин, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Валентин

Прекрасно понимаю ваше состояние.

Но не стоит отчаиваться.

Во-первых, вам стоит немедленно прекратить баловаться алкоголем. Это конечно антидепрессант, но не в этой ситуации

Во-вторых, смело подавайте иск о расторжении брака, определении места жительства детей (с вами)

В-третьих, после развода — иск о ее выселении.

Только так и не иначе.