Можно ли заключить договор безвозмездного пользования имуществом между 3 сторонами?

Здравствуйте. Можно заключить договор безвозмездного пользования имуществом между трех сторон? Ссудодателя и двух ссудополучателей?

, Бахтиёр, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день. в целом это возможно, если условия договора устраивают все стороны и ссудополучатели смогут беспрепятственно использовать имущество по мере надобности, в целом ограничений в законе нет, но надо смотреть чтобы в договоре были предусмотрены комфортные условия для  пользователей имущества.