Заберут ли меня в армию при трудоустройстве, если есть отсрочка по обучению?

Я студент 4 курса. У меня есть приписное и отсрочка от армии на 2 года.Я хочу устроиться официально на работу. Работодатель передаст сведения о трудоустройстве в военкомат. Заберут ли меня в армию? если я принесу справку об обучении и работе? обучение очное

, Вячеслав,
Сергей Харченко
Адвокат, г. Волгоград

Пока вы являетесь студентом очного отделения, у вас действует отсрочка от призыва в ВС.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

До тех пор, пока учитесь очно, в армию не призовут.

С уважением,