Как при покупке проверить действительный адрес квартиры?

Здаствуте, я приобретаю квартиру по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Подольская, д 4, кв 31. С кадастровым номером 50:55:0000000:39769. При поиске в кадастровой карте (по касастровому номеру) показывает совершенно другой адрес. И ещё есть тот же адрес, но д 4, корпус 2, кв 31.

И как проверить по какому адресу действительно находиться квартира?(т.е. Не показывают ли они одну квартиру, а продают другую?)

Или это кадастровая ошибка? Тогда как это исправить?

, Илья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вполне вероятно, что это некорректные данные на кадастровой карте. Такое случается

Для уточнения вам нужно обратиться в МФЦ (окно Росреестра), а полное название-

ФГБУ «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ» и получить выписку из ЕГРН, там уже будут указаны все корректные данные.Если и там увидите ошибку, то прямо в МФЦ и сможете написать заявление о её исправлении

Илья
Клиент, г. Москва
Вот выписка из ЕГРН.
Илья
Клиент, г. Москва
На кадастровой карте дом указан с пометкой «корпус 2». Если ошибка, тогда целый дом не правильно указали?