Как составить заявление о получении копии судебного приказа?

Добрый день! У меня имеется задолженность по кредиту в нескольких банках. Увидела на сайте ФССП информацию о исполнительном производстве с 08.08.2018.Судебный приказ не получала ТК как с 2016 года проживаю в другом городе.Чтобы запросить копию приказа в мировом суде для ознакомления, в заявлении нужно указать взыскателя, как мне узнать какой именно банк взыскатель,если на сайте ФССП этой информации нет, лично явиться к приставам не могу,так как проживаю в другом городе

, Татьяна, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. На сайте ФССП указывается телефон и ФИО судебного пристава, возбудившего исполнительное производство. Вы можете получить у него информацию в том числе о взыскателе, позвонив по указанному телефону.

Вы также можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с моей фотографией) за более подробной консультацией с изучением имеющихся у Вас на руках документов.

С уважением, Ирина Ростовцева