Как быть, если после покупки квартиры появились старые долги за услуги ЖКХ?

Квартира куплена 4 месяца назад и всплывают долги по коммунальным платежам квартира в ипотеке

Что делать

, Оксана, г. Химки
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана! Если при покупки квартиры вы не договорились по погашению вами долгов по ЖКХ то в судебном порядке обязать погасить долги прежнего собственника квартиры.