Как мне разрешить проблему с фамилией и отчеством?

Мне 16 а ей 17 она беременна и при рождение ребенка в чем плюсы и минусы того что распишемся превидите все. И если мы не распишемся с фамилей и отчеством будут проблемы?

Идет моя фамилия и отчество если она даст согласие на это и я?

, Ярослав, г. Белгород
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Добрый день, Ярослав! Никаких проблем с ФИО ребенка при вашем обоюдном согласии не будет в обоих случаях не будет. Все зависит исключительно от вашего взаимного согласия, признания вами отцовства. Удачи!