Как восстановить кредитный договор, если банк находится в другом городе?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть банк подал в суд я отменила судебный приказ но проблема в том что банк сейчас опять может в суд пойти а у меня утерян договор кредитный как мне его восСтановить к тому же сам банк находится в другом городе куда я физически добраться не могу.Заранее спасибо

, Лидия, г. Оренбург
Мария Манина
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! При обращении в суд с заявлением о вынесении судебного приказа банк обязан был приложить в суд заключенный с вами кредитный договор. Чтобы получить копию договора и расчета задолженности, вам необходимо подать заявление об ознакомлении с материалами данного судебного дела мировому судье, который вынес судебный приказ. Ознакомиться вы сможете путем фотокопирования либо снять копии за свой счет (при наличии технической возможности). Таким образом, вы получите и кредитный договор и расчет задолженности.