Давление со стороны оперуполномоченного в отношении родителей подозреваемого

Оказание психологического давление на родителей подозреваемого,со стороны оперов. Статья ? И куда написать заявление ?

, Дарья, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дарья. О противоправных действиях сотрудников полиции можно обратиться с заявлениями в органы СК РФ, прокуратуры, а также в УСБ ГУ МВД России по Вашему региону.

Обращаю Ваше внимание, что для обращения следует иметь доказательства противоправных действий (аудиозапись, незаинтересованные свидетели и др.). Одних только слов родителей будет не достаточно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Дарья
Клиент, г. Москва
Спасибо, я поняла. Могу ли я получить прайслист что бы принять решение о дальнейшем сотрудничестве с вами

Дарья, цены указаны в моем профиле. Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/1268598/