Оформление инвалидности по месту жительства при прописке в другом городе

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить инвалидность в Москве, если я прописана в другом городе РФ. Врачи говорили можно, отправили на комиссию, которая отказала мне, сказав, что с 1 августа 2018 года иногородних обслуживают только с регистрацией в Москве.

, Елена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Действительно — пройти МСЭ в настоящее время возможно только по месту регистрации.