Оформление права собственности на стояночное место

Доброго времени суток! Возникли проблемы с оформлением права собственности на стояночное место. При заключении Договора был указан проектный номер стояночного места 51. В настоящее время произведена перенумерация мест и 51 место совсем в другой части стоянки, а «наше» место теперь под номером 64. Застройщик в стадии банкротства. Есть решение суда о признании права собственности в котором указан проектный номер места. Как доказать что проектное место 51 которое мы выбрали при заключении Договора теперь 64. И как зарегистрировать право собственности именно на то место которое мы выбирали при заключении Договора ? Кто , на каком основании , зачем и почему произвёл перенумерацию мест мы не знаем. Заранее спасибо за ответ!

, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Кто, на каком основании, зачем и почему произвёл перенумерацию мест мы не знаем.

Наталья

Добрый день,

Вот это для начала и необходимо выяснить. Кроме того, что за решение о праве собственности у Вас имеется? каким судом и когда оно вынесено (до банкротства или после?).