Могу ли я забрать документы без оплаты, если не доучился в колледже один год?

Здравствуйте,я не доучился в колледже один год,так же есть неоплаченные месяца,могу ли я забрать документы без оплаты?

, Егор, г. Уссурийск
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемый Егор! Имеете полное право.

Если у вас возникли вопросы, возникла необходимость по составлению документов или хотите проконсультироваться по другим вопросам пишите мне на электронную почту. С удовольствием вам помогу. Адрес электронной почты имеется на прикрепленном файле.