Какие страницы обязательны для заполнения при оформлении юр лица?

Здравствуйте. Нужно оформить юр.лицо на гаражный кооп., в налоговой, какие страницы нужно заполнить в заявлении по форме 11001 (их , если не ошибаюсь, 24 и все они не нужны?!)

, Оксана, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Требования к оформлению Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании (форма N Р11001) написаны в Приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и...».
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_129856/bdddee57ccf7d34e9f9326a1c29af7e0b7fd3777/#dst106143

Каждый лист заявления заполняется при необходимости. Незаполненные листы в Налоговую инспекцию не предоставляются.

Вы можете обратиться за помощью по составлению заявления, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».