Как в суде о невыплате долга доказать невозможность внесения платежей?

Мною были заключены кредитные договора с пробизнесбанком один в октябре 2013 г на сумму 150000 руб (из них же была оплачена страховка 25 т.р.) и второй в феврале 2015 г. на сумму 92 тыс рублей. Кредит я оплачивал ежемесячно без просрочек и задолженностей до момента банкротсва банка и закрытия офиса. После того как кредит стало оплачивать не кому и не куда я не платил. Банк или его приемники не звонили и не писали вчера я получил копию искового заявленя конкурсный управляющий-государственной корпорации "агенство по страхованию вкладов" вместе с основным долгом процентами штрафами и прочее требует по первому договору 20864 руб по второму 286611 руб. КАк мне доказать в суде что физически не мог оплачивать так как был закрыт офис а правоприемник не сообщил новых реквизитов для оплаты?

, Елена, г. Старый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут