Будут ли считаться погашением алиментов переводы с банковской карты?

Добрый день! Бывшая жена моего мужа подала повторно на алименты. В течении 8 лет у нас с ней была устная договоренность и денежные средства перечислялись с моей банковской карты на ее. Будет ли это считаться погашением алиментов за этот промежуток времени, если мы предоставим банковские выписки?

, Ольга, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут