Что делать, если постоянно меня избивает родной отец?

Здравствуйте помогите пожалуйста что мне делать меня родной отец постоянно бьёт и очень сильно что терпеть не возможно после удара у меня всегда сняки остаётся до 1 месяца даже больше я не понимаю почему он поступает так либо он псих либо ему нравится каждый раз все время бить меня это уже лет 5 продолжается ! Не смотря на это я его люблю и не хочу причинять ему боль или чего либо ; и убегать из дома не смогу он мне угрожал что если чего либо подобного сделаю он меня убьет ноги мне сломает я его до смерти боюсь у меня больше терпение не осталась я его видеть не хочу а дома меня никто не защищает и даже мама и сестра и брат все за одно ! Ответе пожалуйста что могу делать в даной случай ! Кому могу обращаться ! И главное вопрос я не гражданка России но я живу в России более 5 лет если я пойду в милицию они могут ли мне как то помочь или отправять они меня обратно домой в ад ! Что я могу делать ? А данном случай ? Ещё он не разрешает меня выйти из дома я не могу выйти из дома просто пойти погулять с подругами я все время сижу дома я совсем без защитная мне сейчас 23 года !

, Махина, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Не влезаю в Вашу личную жизнь, считаю, что вам необходимо обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних, в органы полиции. Отказать Вам никто не имеет права, Вы определитесь, если это уже все действительно так сложно, обращайтесь в правоохранительные органы, никто вас никуда не отправит в дежурной части, только что если в его действиях усмотрят состав преступления (а Вы его писали) то возможна уголовная ответственность. Этот вопрос надо бы и с матерью порешать. Есть также телефон доверия (он прописывается на автомашине полиции,) возможно позвонить и Вам как то эти вопросы порешать с ними. Тут на сайте трудно что то конкретно сказать в этой ситуации.