Стоит ли оформить землю в собственность, если предстоит развод?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, думаю с мужем разводиться. Дом купили на мат.кап., собственником являюсь я и дочь. Мужу долю не выделяли. При разводе нужно выделять долю в доме мужу? Земля в собственность не оформлена, документы на межевании. После получения документов хочу начать оформлять землю. Вопрос такой при разводе надо мужу долю земли выделять? Или чтобы раздела не было оформить на другого человека?

, Гульнара, г. Москва
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Если вы оформляли дом находясь в браке, то давали обязательство. Земельный участок оформляется на всех собственников дома