Как себя вести на судебном заседании по лишению родительских прав?

Здравствуйте у меня на днях суд на лишение родительских прав я хотела бы узнать чего в суде говорить как себя вести

, Анастасия Гонохова, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Лишение родительских прав

Здравствуйте у меня на днях суд на лишение родительских прав я хотела бы узнать чего в суде говорить как себя вести

Здравствуйте,

Информации в вашем вопросе недостаточно для каких-либо консультаций или советов. Как вести себя зависит от того, истец вы или ответчик, из вопроса это непонятно. Для помощи вам нужно знакомиться с материалами дела, со всеми обстоятельствами, процесс по лишению РП сложный.

Удачи вам!

С уважением, Андрей Козырев