Есть ли вероятность доказать причастность поликлиники, если заразили гепатитом Б в больнице 15 лет назад?

Здравствуйте! Ситуация у меня такая:В детстве (примерно, в 2-3 года) я переболел лейкозом после ,которого мне было необходимо сделать переливания крови (примерно, 2004-2005 год) после которого у меня нашли гепатит б. Есть ли какая-нибудь вероятность сейчас доказать причастность поликлинике к этому? Заранее спасибо

, Ракин Кирилл, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!

Возможно, но при наличии анализов на гепатит в момент поступления в клинику и после переливания крови.