Доверенность на получение моей боевой пенсии братом

Добрый день хочу переписать боевую пенсию на родного брата,как быть?я гражданин Калмыкии он г.Ставрополь,всю процедуру хотел сделать не по своей прописки а в г.Ставрополь

, Михаил, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно что вы хотите. Вы хотите чтобы брат получал вашу пенсию по доверенности?  Тогда напишите доверенность и переправьте почтой ему.