Выписали протокол после остановки во дворе и предъявления удостоверения личности

Остановился во дворе , установил шторки и вышел закрыл авто и тут сотрудник полиции попросил у меня документ удостоверяющийся мою личность я ему дал в руки водительское и они выписали мне протокол

Я не где не расписывался , получается что могут прийти домой и написать все что угодно

, Андрей, г. Челябинск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей. Вам следовало в протоколе об АПН дать объяснение, что не согласны с тем, что совершили правонарушение и подписать данный протокол. Теперь сотрудник ГИБДД может привлечь «своих понятых», которые зафиксируют своими подписями в протоколе факт того, что Вы отказались подписывать протокол. Обжаловать постановление по делу об АПН в этом случае будет очень сложно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.