Куда жаловаться на условия содержания в псих больнице?

Куда жаловаться на условия содержания в псих больнице и поведение персонала? Какой организации или кому?

, Андрей, г. Омск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Вы вправе на основании ФЗ РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан» обжаловать действия персонала больницы вышестоящему руководителю в порядке подчиненности — главному врачу, а также обратиться в непосредственно в городской либо областной отдел здравоохранения.

Согласно закону № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ваши претензии должны быть рассмотрены в течении 30-ти дней.

Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Все зависит от того, какие цели Вы хотите достичь — юридические или медицинские.