Необходима ли отработка трех лет после получения образования?

Если получал образование заочно по целевому пять лет и в это же время работал, обязана ли я отрабатывать ещё три года?

Уточнение от клиента

Я не подписывала договор

, Шальнова Елена Юрьевна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Нужно читать условия договора.

А как вас направили на обучение? На основании чего?

Шальнова Елена Юрьевна
Клиент, г. Москва
Я поступила сама, а потом мне сказали что оформили целевое, а теперь я хочу уволиться, а мне говорят что я должна буду либо отработать, либо заплатить.
Гульмира Бисенова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В вашем случае необходимо ознакомиться с условиями договора.