В какой срок должны выплачивать денежное пособие при увольнении из ОВД?

В какой срок должны выплачивать денежное пособие при увольнении с ОВД? В бухгалтерии точного ответа не дают.

, Александр, г. Калининград
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Согласно части 8 статьи  89 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в последний день службы сотрудника органов внутренних дел уполномоченный руководитель или по его поручению иное должностное лицо обязаны выдать этому сотруднику трудовую книжку и осуществить с ним окончательный расчет.

Александр
Клиент, г. Калининград
Спасибо! Но если же меня не расчитали?