Как можно получить справку 182-н, если фирма уже не существует?

Подскажите следующее. Как можно получить справку 182-н, если фима уже не существует. Человек там числился неофициально. Может через фонды...Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Мария Кутдусова
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, вы вправе написать заявление с просьбой отправить запрос в Пенсионный Фонд.