Куда обратиться по непогашенному исполнительному документу?

здравствуйте, в 2010 году нам в организацию поступил исполнительный лист от ООО "ЖКЦ" о взыскании с нас определенной суммы, часть денежных средств было исполнено в 2011году, В 2016г ООО "ЖКЦ" прекращает свою деятельность , согласно выписке ЕГРЮЛ. Сейчас 2018г, долг по Исполнительному листу висит, Что нам делать? что делать с исполнительным листом?

, Ирина, г. Братск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо обратиться к приставу и уточнить этот вопрос. Если

«ЖКЦ» прекращает свою деятельность, согласно выписке ЕГРЮ

Ирина

то может быть получится прекратить ИП на основании ст. 44 ФЗ «Об ИП»

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

7) внесения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц;

Обратитесь в форме заявления.