Что мне предпринять, если муж не платит алименты?

Здравствуйте. Помогите разрешить ситуацию. Муж не платит алименты на сына. Задолженность более 300 тыс руб. Работает специально неофициально. Пристав говорит что не может ничего сделать. Дохода нет, высчитывать не с чего. Загран. Паспорта нет, водительских прав тоже..

, Сабина, г. Свободный
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава, который не предпринимает достаточных мер для взыскания указанной задолженности в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.