Куда можно направить жалобу на отдел дознания в аэропорту Домодедово?

Здравствуйте уважаемые. Я прелетил 29 май из Каир в Москве, я зашёл в зелёный коридор и сказал я хочу Деньги декларировать ,Деньги я сам достал не где я не испортил ,доже я сам продлажил сотрудник Томожное пройти в комнате осмотра я прочитал 40500 евро , и он начал меня прочитать статья 200.1 о контрабанд, я не когда раньше не декларировал для меня зелёный и красный одинаково , забрали Деньги , и сказали административный штраф будет ,и это продолжало 40 дней дело было у дознаватель, этот дознаватель меня звонит после 40 суток и говорить извините начальник не согласился , сейчас дело передали долгому дознаватель и воздудил в отгашение вас уголовный дела по статья 200.1. И дело отправить в суд. Что меня сделать я говорю то что было а сотрудник говорить по долгому , доже его протокол не написал.что меня сделать подскажете пожалуйста.я сейчас в командировка в Египте. Номер не будет работает у меня. Спасибо.

, Майкл, г. Самара
Павел Соколов
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте, жалобу Вы вправе написать в Транспортную прокуратуру. По факту Вашего уголовного дела, у Вас однозначно есть адвокат вызванный в порядке ст. 51 УПК РФ, странно, что он Вам не объяснил всю суть проблемы и как с ней бороться. Вам нужно обсудить с ним все вопросы, которые Вам непонятно. Так сложно дать правовую оценку не зная всех обстоятельств и материалов дела. Тем более, я так понимаю Вы уже подписали 217 УПК РФ и дело отправили прокурору, по сути Вы очень далеко углубились в этом деле, много что подписывали и давали показания. Вам необходимо обратиться к Вашему адвокату, а если вы сомневаетесь в его компетенции искать помощи у другого адвоката.