В течение какого времени происходит пересмотр наказания судом и в каком порядке?

Если осужденный условно не является для постановки на учет , то какие дальнейшие действия фсин?

В течение какого времени происходит пересмотр наказания судом и какой порядок? В течение какого времени Фсин уведомляет суд о неисполнении наказания и суд назначает новое?

, Анн Белова, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

УИИ в случае несвоевременной постановки на учет обязан взывать осужденного, разъяснить ему обязанности и вручить предупреждение о возможной отмене условного осуждения, в случае продолжения уклонения либо вновь предупредить либо сразу направить представление о замене в суд. Срок рассмотрения представления как правило не превышает 2х недель, максимальный 2 месяца. Согласно

2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 28.12.2013 N 432-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2.1. Если условно осужденный в течение продленного испытательного срока в связи с его уклонением от возмещения вреда, причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, систематически уклоняется от возмещения указанного вреда, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, также может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
(часть 2.1 введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 432-ФЗ)

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Анн Белова
Клиент, г. Москва
Представление направляется после вручения предупреждения? Или в течение какого срока?

Срок не установлен законом