В какие сроки можно получить гражданство РФ для жителей ДНР?

Добрый день, хотел уточнить как обстоят дела с получением гражданства РФ жителями ДНР. Какие нужны для этого документы

, Александр, г. Донецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

хотел уточнить как обстоят дела с получением гражданства РФ жителями ДНР. Какие нужны для этого документы

Все зависит от оснований получения гражданства. Данный вопрос регламентирован статьями 13 и 14 ФЗ «О гражданстве РФ». что касается перечня документов по Вашему конкретному случаю, то можете ознакомиться на сайте ГУ УВМ МВД РФ.

вот ссылка на сайт https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/...

Возникнут дополнительные вопросы — задавайте!