Предусмотрена ли компенсация за жилье сотрудникам ФСИН?

Добрый день! Меня зовут Анна! Интересует вопрос предоставления жилищной субсидии сотруднику ФСИН.Может ли рассчитывать на компенсацию за жилье, если Стаж службы во ФСИН составляет более 10 лет, единственное мы с мужем официально не состоим в браке , но я имею отдельное жилье, где муж тоже прописан, и ребенок (4 года). Или мужу могут отказать в этом

, Анна, г. Саратов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2013 г. N 204

Денежная компенсация выплачивается сотруднику, не имеющему
жилого помещения по месту службы, если ему не было предоставлено
жилое помещение специализированного жилищного фонда, формируемого
соответственно Федеральной службой исполнения наказаний,
Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий,
Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом
наркотиков и Федеральной таможенной службой. 3. В настоящих Правилах к членам семьи сотрудника относятся
проживающие совместно с ним лица, указанные в части 2 статьи 1
Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых
федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений
в отдельные законодательные акты Российской Федерации».