Какова ответственность за перевозку охотничьего ружья?

Какова ответственность за перевозку охотничьего ружья (с разрешением) в разобранном виде, в чехле к месту рыбной ловли в тайге, для возможного отражения нападения дикого зверя? Спасибо!

, Игорь, г. Владивосток
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если все законно и у вас имеются все документы (разрешения, лицензия и т.п.) и порядок перевозки не нарушен, то никакой ответственности не будет.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.