Качественным ли был ответ на вопрос пользователя?

05 Марта 2018, 23:55, вопрос №1927290. Владислава, г. Краснодар спрашивала о предвыборной агитации в образовательных учреждениях. Почему квалифицированный юрист Воронов Антон, давая ответ в марте 2018 года, ссылается на закон "Об образовании" 1992 года, который давно не действует? (Я сталкиваюсь с таким уже не первый раз, в ответах не только этого юриста). В этом же ответе, он допустил еще одну ошибку при ссылке на пункт 4 статьи 1 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Правильно: пункт 4 статьи 2 (а не 1). Было бы правильным в ответах при ссылке на нормативные документы давать их полные реквизиты (номер, дата, название), а не только название, путаницы будет меньше, и сами юристы увидят свои ошибки. Алексей

, Алексей, г. Архангельск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Действительно юрист дал ответ, ссылаясь на редакцию закона «Об образовании», которая не действует. Приношу извинения за данный ответ коллеги. При этом обращу внимание, что Вы можете обратиться за персональной консультацией к выбранному Вами юристу в чат, хотя это и платно, посмотрев изначально и его репутацию, и ответы на вопросы, которые даются им. К сожалению не соглашусь с Вашим мнением

Почему квалифицированный юрист Воронов Антон,

относительно квалификации юриста, ответившего Вам. С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу