Возможен ли выезд за границу, если исполнительное производство закрыто?

Возможен ли выезд заграницу,если исполнительное производство закрыто по ст. 46 ч1 п3 и ст 46 ч1 п 4 ?

А также подскажите пожалуйста,если исполнительное лист отозвали ,через сколько месяцев Судебный Пристов может возобновить дело ?

, Мила, снт. Карелия
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Мила. Если исполнительное производство закрыто, то Вы сможете выехать за границу. Исполнительный лист можно повторно предъявить через 6 месяцев после закрытия исполнительного производства. Всего хорошего.